Консультации / Неврология

Шейный остеохондроз

Добрый вечер! После рентгена выяснилось что остеохондроз с3-с4, с4-с5 сегмент, артроз унковертебральных сочленений с3-с4, с4-с5 сегмент. Очень сильно болит голова и шея. На данный момент лечение такое: Мексиприм в/м 2мг/1р, дексаметазон+ледокаин+в12 в/м 1р, немисил 2р, сердалуд 1т на ночь. Это все прописано неврологом. Но ведь не хватает чего-то для сосудов шеи? Завтра первый сеанс мануальной терапии, но насколько я знаю он не корректирует медикаментозное лечение. Пожалуйста, дайте рекомендации Забыла добавить, что было 2 спинальных анестезии, после чего и начал развиваться артроз, да ещё и маленький ребёнок постоянно на руках, и телефон)))
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рекомендации такие: соблюдайте назначения врача, на сеансе мануальной терапии уточните, какие упражнения для шейного отдела Вам необходимы, чтобы выздоравливать. Активное участие пациента в собственном выздоровлении необходимо.