Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз в паховой области

У меня после переливания крови из вены в ягодицы, вздулась вена в паху. Диагноз поздравили тромбоз вены в паховой области. На данный момент лежу в стационаре. Мне делают капельницы 1 раз в 3, пью детралекс, кардиомагнил 1/2 один раз в день и мажу гепатромбином. УЗИ и диагноз в фото прилагаю. Скажите пожалуйста может ты ли тромб у меня полностью расставаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не уверен, что что лечение поможет восстановить просвет вены и растворить тромбы, это свойственно для всех поверхностных вен. Больше удивляет, почему эта вена затромбировалась, это очень не типично, интересны причины. В вашем случае оптимальнее добиться уменьшение болевого синдрома и в динамике отследить тромбоз, чтобы не было прогрессирования. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
Консультация врача флеболога на тему «Тромбоз в паховой области» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 августа 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сердечно-сосудистый хирург (флеболог), общий хирург, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: 8-915-061-87-55.