Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз в паховой области

У меня после переливания крови из вены в ягодицы, вздулась вена в паху. Диагноз поздравили тромбоз вены в паховой области. На данный момент лежу в стационаре. Мне делают капельницы 1 раз в 3, пью детралекс, кардиомагнил 1/2 один раз в день и мажу гепатромбином. УЗИ и диагноз в фото прилагаю. Скажите пожалуйста может ты ли тромб у меня полностью расставаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не уверен, что что лечение поможет восстановить просвет вены и растворить тромбы, это свойственно для всех поверхностных вен. Больше удивляет, почему эта вена затромбировалась, это очень не типично, интересны причины. В вашем случае оптимальнее добиться уменьшение болевого синдрома и в динамике отследить тромбоз, чтобы не было прогрессирования. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович