Консультации / Педиатрия

Накопительная аллергия на смесь

Здравствуйте! Грудничку 1,5 месяца. С рождения на смеси NAN OPTIPRO. Уже как недели 1,5 темно-зеленый стул ежедневно. Сыпи нет, настроение хорошее, стул хороший не считая цвета. Может ли это быть "накопительная" аллергия на смесь?
Здравствуйте! Не, это не является вообще аллергией. Зеленый стул — это нормально на смеси совершенно. Вы даже можете позвонить в горячую линию питания, они подтвердят Вам, что зеленое окрашивание в таком случае норма. Не переживайте) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся