Консультации / Стоматология

Удаление корня стоматология

здравствуйте,врач удалил корень но через 4дня после заживления я начал чувствовать что он удалил его по частям тоесть малая часть корня осталась как мне быть?делал это в платной клинике куда обратиться?
Добрый вечер. Сделать прицельный снимок или компьютерную томографию и обратиться к лечащему врачу или к другому хирургу. Правильнее обратиться к лечащему врачу в клинике, где вам удаляли.