Консультации / Эндокринология

Гормональные проблемы

Здравствуйте, меня зовут Евгения. Очень надеюсь, что Вы поможете мне разобраться в моей проблеме. Мне 28 лет, ожирение II степени, повышеный рост волос на теле и лице, выпадение волос на голове, менструации идут "как попало", иногда с перерывами в несколько месяцев. Я замужем, партнёр один, половая жизнь регулярна, за 11 лет половой жизни небыло ни одной беременности (предохраняемся прерыванием акта, у мужа есть ребёнок), упадок сил, резкая смена настроения, раздражительность. Прошла полное обследование у гинеколога, узи, в том числе внутреннее. Гинеколог говорит полностью здорова. Была у нескольких эндокринологов, ничего мне не сказали внятного, прописывали диету, сиофор, но на проблемы с повышенной волосатостью никак не реагировали. Делала узи щитовидки, врачь сказал, что она слегка маловата, но функции свои выполняет хорошо. Анализа на гормоны: Анти ТГ 31,041; Анти ТПО 2,696; ФСГ 3,847, ЛГ 3,898; ТЗ 2,141; Т4 78,036; ТТГ 4,142. Сахар в крови не повышен. При соблюдении диеты вес теряю очень медленно, а проблемы с месячными и общим состоянием, описанным выше никак не изменяется. Не могли бы Вы посоветовать препорат, который бы нормализовал моё состояние, с волосатость ситуация всё ухудшается, косметические процедуры проблему не решают, лишь на время. Да и менструального цикла нет как такового. Если не препорат, то что мне делать? Заранее благодарю Вас за ответ. С уважение, Евгения.
Попасть ко мне на прием или найти иного грамотного специалиста, который бы помог разобраться с вашей проблемой на очном приеме. Помочь вам по интернету не представляется возможным.