Консультации / Болезни сосудов

Минифлебэктомия

Вчера сделали минифлебэктомию и тромбоэктомию . Сегодня после перевязки ранки кровят . Это может быть или это ненормально? И сколько по времени это может продолжаться?
Здравствуйте! По всем срочным вопросам обращаться следует непосредственно к лечащему врачу. Незначительная кровоточивость из ран это нормально, сохраняться может в течение нескольких дней. Если дольше, незамедлительно обращайтесь к врачу на осмотр. Всего наилучшего.