Консультации / Кардиология

Нарушения Особенности процесса реполяризации в нижних отделах ЛЖ

Добрый день! Устраиваюсь на гос. службу. Проходил исследования ЭКГ и ЭХО КГ По результат обследования врач сказал, что все в норме, но при этом написал «Нарушение реполяризация» Просто в ЭКГ написано: «Особенность реполяризации в нижних отделах ЛЖ» ЭОС положение нормальное. ЭХО КГ - написано вообще все в норме, единственное функции ЛЖ ФВ 73% я так понял норма (68-69%) Простоя я хотел уточнить эта особенность критична или в порядке нормы?! И будет ли повод комиссии отказать мне в 1 группе службы?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это норма.