Консультации / Онкология

Помогите расшифровать анализ на гистологию

Здравствуйте! Воспалилась родинка, увеличилась в размере, было немного нагноения и чесалась. На следующий день ее удалили и взяли анализ на гистологию. Результат пришел не понятный. Скажите пожалуйста как это понять, все ли со мной нормально или есть повод беспокоиться? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По поводу результатов исследования вам необходимо консультироваться со своим лечащим врачом, а не на стороне. В целом могу отметить, что это доброкачественный невус, который вы удалили вовремя.