Консультации / Хирургия

Оторвала ноготь

3 дня назад оторвала ноготь прищемив дверью,сказали сыпать банеоцином и мазью на ночь леомеколь. Вопрос такой, вырастит ли ноготь,через сколько он начнём расти примерно и должно ли заживать это все будет?
К вопросу приложено фото
Длительность заживления при таких травмах около 3х недель. Длительность полного восстановления ногтевой пластинки порядка 4х месяцев.