Консультации / Педиатрия

Восполение мочки уха

Дочке 1 год и 9 месяцев. Прокололи дочке уши 25 июня. Прошло уже 1,5 месяца, носим серёжки из медецинской стали, гвоздики. На этой неделе начали гонится дырочки и появилась опухлость синего цвета на мочке уха. ? Опухлость как твёрдый шарик. Вчера поднялась температура 39. Сбивается нурафеном, через 6-9 часов опять поднимается. Не знаю совпадение или же все такие такая реакция на уши. Больше других симптомов болезни нет. Ребёнок очень активный.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Скорее реакция на серьги. Рекомендую их снять обрабатывать антисептиком и показать хирургу