Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Добрый день! Вчера удалили зуб (верхний левый, 26), ночью сгусток крови вырос до очень больших размеров, во всю щёку. Болевых ощущений нет. Нормальное ли это явление и можно ли как-то убрать сгусток, т. к. очень мешает?
Добрый день. Можно убрать, если получится осторожно. Но лучше обратиться к доктору.