Консультации / Стоматология

Зуб на мосту

Здравствуйте, ставил мост лет 6-7 назад. Но вот месяца 2 как под одной из коронок начал кровоточить зуб или край десны. Там если ногтем провести, то щель или зазор есть между десной и коронкой. Дома чем можно полоскать, чтобы кровоточивость остановить и запах гнили. И ещё вопрос, если сниму этот старый мост, то под ними 2 зуба, которые точили, можно ли их восстановить путем наращивания? Просто не хочу что-то больше мосты, коронки,от них проблем больше, всякий запах и тд надоел
Здравствуйте, антисептики не помогут . Необходимо сделать рентгеновский снимок причинных зубов и выяснить причину воспаления