Консультации / Гинекология

Длительные месячные после внематочной

Здравствуйте, мне 24 года, недавно перенесла лапароскопию, была внематочная беременность, удалили левую трубу. Через 5 дней после операции у меня начались месячные, вроде как обычно, меня выписали, сказали, что анализы хорошие, единственное только легкая анемия и прописали пить железо. Сейчас 9 день месячных и они всё равно есть, немного, когда похожу остаются красные следы на ежедневной прокладке. Обычно месячные у меня шли по 7 дней, а тут уже 9 день. Крови немного, но хотелось бы спросить, для собственного успокоения, нормально ли это? Может после операции это есть норма? Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте. Если в настоящее время выделения прекратились, то все в порядке. После внематочной беременности отторжение эндометрия бывает чуть дольше.