Консультации / Урология

Обрезание у ребёнка

Добрый день ,пожалуйста подскажите ,4 дня назад сделали ребёнку обрезание ,на головке образовался рубец ,это что порезали при операции ? Под пенисом ,где уздечка такая темная выпуклость ,что это может быть? И с одной стороны половой орган опух больше чем с другой ,это нормально ? И подскажите под головкой ещё осталась немного повязка из какой то специальной салфетки ,она ворсинками слазила ,могла ли она врасти в слизистую ? Фото прилагаю ?? Малышу 4,5 месяца
Добрый день. Изменений тканей на головке полового это в связи с синехиями крайней плоти ( это норма). Незначительный отек полового чьего после операции на такие ранние сутки это норма. И в общем внешний вид в вашей ситуации это норма на такие ранние сутки после операции.