Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Добрый день. Несколько вопросов. Мне 17 лет, девственности лишилась около полу года назад. Партнер один. Сейчас при половом акте возникают боли во влагалище... При повторных актах болей нет. Должно ли быть так? И главное.Задержка месячных на срок 4 дня. Секс всегда защищенный был. С чем это может быть связано? Никаких предпосылок, что месячные скоро начнутся нет... К слову. Какой тест на определения беременности лучше? И какие есть таблетки для искусственного прерывания беременности? Противопоказания? Просьба отнестись к вопросу серьезно и с пониманием....
Здравствуйте. При задержке менструации необходимо сделать тест на беременность. Все тесты на беременность примерно одинаковые. Таблетки для медикаментозного аборта может назначать только врач, который учитывает все показания и противопоказания именно в Вашем случае. При задержке менструации и негативном тесте на беременность необходим очный осмотр гинеколога. Болей при половом акте быть не должно.