Консультации / Проктология

Проблемы

Здравствуйте. В апреле начались боли внизу живота ,живот прям горел ,стул не нарушен , температура 37-37.3. В мае сделали лапороскопию серозная цистаденома на левом яичнике. Температура осталась по сей день ,не могу найти причину , беспокоит боль с правой стороны возле аппендицита ( его удалили ещё в 1996году) в июле делала колоноскопию,там обнаружены на выходе выраженные геморроидальные узлы , диагноз хронический геморрой осложненный кровотечением, больше ничего. Подскажите пожалуйста может ли быть что то там ещё ? Фото свежих анализов прилагаю
К вопросу приложено фото
В представленных результатах анализов крови есть признаки воспалительного процесса незначительной степени выраженности. В представленных показателях мочи критических изменений нет. Среди всех возможных причин развития болевого синдрома с равным успехом можно рассматривать и гинекологические, и хирургические проблемы. Начинать необходимо с проведения УЗИ органов брюшной полости + малого таза. Дальнейшая тактика после получения результатов.