Консультации / Отоларингология

Жжение в носу

29.05.20 радиоволновая деструкция. На данный момент нос дышит. Беспокоит жжение в носу до боли. Лор осмотр слизистая бледно розовая востановилась. IgE50, эоз 3, эоз белок 49. Капаю аквамарис плюс, олифрин, витаон, назонекс, сингуляр, зиртек. Эффекта ноль. Это последствия операции, пройдут ли они, нужны доп. Исследования
Добрый день! Я бы рекомендовала оставить промывание носа аквмарисом и олифрин, в нос, все остальное, при условии, что нос дышит можно отменить. Восстановительный период, как правило длится 1-3 мес.
Спасибо