Консультации / Отоларингология

Боль в горле на протяжении недели

Здравствуйте! Меня на протяжение недели беспокоит боль в горле, а именно в левой части. Там образовалась какая-то опухоль. Неделю назад был у Лора на осмотре, он сказал хронический тонзиллит, прописал: полоскание горла хлорофилиптом и таблетки для рассасывания «лизобакт». Но мне этот диагноз был известен очень давно, года 3-4 назад. Я неделю делал то что врач прописал, улучшений нет. Очень переживаю что, что-то серьёзное. Подскажите пожалуйста что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо пройти курс промывания миндалин у ЛОР-врача.