Консультации / Отоларингология

Постоянная боль в горле у подростка 15 лет

У сына уже года 3- 4 болит горло, не может даже разговаривать, говорит ели слышно, при глотании тоже, даже пищу с трудом проглатывает. Педиатор сначала назначала полоскания и разные оршения , ничего не помогало, перешли на таблетки и антибиотики, тоже самое нулевой эффект, при этой боли что самое поразительно никогда нет температуры и общий анализ крови и мочи в норме. Сейчас на свой страх и риск дала свну таблетки Найз , ему от них легче , говорит почти не чувствует боли.Но через часов 8-10, опять начинается боль. Живем в поселке, поэтому нет специалистов чтобы обследовать сына. А ехать в краевую поликлинику нельзя в связи с пандемией, все закрыто. Скажите пожалуйста , что это может быть?Визуально осмотр горла , нет никаких покраснений и налетов . Кашля тоже нет . Уши не болят, нос чистый без насморка.
Добрый день! Вам необходим очный осмотр и консультация ЛОР-врача, так как причин для боли в горле очень много.