Консультации / Онкология

Уплотнение в груди

Здравствуйте. Вчера прошла УЗИ молочных желёз, ранее проходила УЗИ примерно год назад, находили кисту, вчера на УЗИ сказали что это уже не киста...В заключении написали : «УЗ признаки очагового образования (фиброаденома?)» отправили в онкологию. Какая дальнейшая тактика ведения врачей с данным диагнозом и что меня может ждать в онкологии (какие процедуры)?
Здравствуйте. Дальнейшие исследования должны подтвердить или опровергнуть предположение врача УЗИ, которое не является диагнозом. Что конкретно необходимо будет сделать и какие исследования вам назначить решает врач на очной консультации.