Консультации / Андрология

Пропадает эрекция

Доктор у меня появилась такая проблема. Пропадает Эрекция. Во время прелюдий все в норме эрекция хорошая, но когда собираемся начинать акт эрекция пропадает. Есть переживания и какая то не уверенность перед актом. Я уверен что эрекция пропадает из за волнения. Как можно решить эту проблему. Не хочу принимать всем известные таблетки левитра, виагра, сиалес, можете посоветовать что можно принять единоразово и без вредное чтобы снять этот блок и все прошло нормально.
Универсальных таблеток "от волнения" нет, и назначают их не урологи. А вот Тадалафил (Сиалис) существенно улучшает эрекцию и тем самым повысит вашу уверенность в своих силах. Этот препарат не вызывает привыкания.