Консультации / Педиатрия

Режутся зубки?

моемц малышу 5,5 месяцев! 23 августа вылезли два нижних зубика и через несколько дней поднялась температура 38 и чуть выше! держится уже 2-ое суток! ни кашля, ни насморка нет! верхняя десна очень красная! стул участился! это зубки дают такую реакцию?
Уважаемая Евгения!! Покажите ребенка врачу, сдайте анализы. Под понятием прорезывание зубов, может скрываться любое заболевание.