Консультации / Урология

Анализы

Здравствуйте. Беспокоит температура 37-37.3 с апреля месяца. В мае была лапороскопия по удалению кисты яичника. Вообще температуру списывала на дела по женски ,сдала все возможные анализы нашли только уреаплазмоз ,делала колоноскопию там тоже нет причины. Беспокоит температура и боль справа внизу где старый шрам от аппендицита (удалили в 1996 году) Сделала УЗИ почек выявили хронический двусторонний пиелонефрит и УЗИ мочевого пузыря диагноз хронический цистит. Подскажите пожалуйста по анализам можно ли подтвердить эти диагнозы ?
К вопросу приложено фото
Нормальный анализ мочи делает маловероятным наличие мочевой инфекции. Нужно искать другую причину, например, дисфункцию щитовидной железы или астено-невротический синдром