Консультации / Гастроэнтерология

Третий день понос

Здравствуйте! 3 дня назад выпила молочный напиток с молочной сывороткой, возможно его качество плохое было. Два дня был "жидкий стул" практически как вода. Сегодня уже лучше но все равно жидковато. Слабость очень сильная(только сегодня, первые дня не было слабости), вздутие живота отрыжки. Пью смекту 2 день. Сегодня ещё ложку Энтеросгеля выпила. Я хотела спросить как можно быстрее восстановиться? И восстановить работу ЖКТ?
К сожалению, ответ на Ваш вопрос можно дать только узнав причину возникновения симптома. Для этого нужен осмотр и анализы. "Плохое качество" может подразумевать как реакцию Вашего организма на продукт, например, длительное повышение кислотности в желудке, так и бактериальную или вирусную природу Вашего состояния. Рекомендации в этих случаях будут абсолютно разные.