Консультации / Стоматология

Гной в десне

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, два дня назад почувствовала, что припухла десна на месте, где должен быть зуб мудрости (его ещё нет). Я думала, что начнет прорезываться зуб, поэтому особо не беспокоилась. Но на следующий день десна припухла сильнее, стала красной и на ней виднелось темное синеватое пятно, потом я надавила на нее и оттуда вытек гной. Подскажите, что это может быть? Может ли так расти зуб?
Доброе утро. Это скорее все перикоронит. Я рекомендую срочно обратиться к челюстно-лицевому хирургу или хирургу-стоматологу.