Консультации / Отоларингология

Боль в одном ухе от любых звуков

Здравствуйте! Переболела отитом. После этого началась острая болезненная реакция в одном ухе на любые звуки. Как будто иголочкой укалывают. И от определённых звуков ещё и треск. Ещё это ухо после звуковых воздействий как будто печёт. Но температуры нет. Очень переживаю. Что это может быть? Какие обследования стоит пройти ? Очень боюсь оглохнуть
Видимо, остаточные явления воспаления в среднем ухе. Аудиометрию и тимпанометрию. Страхи Ваши беспочвенные.