Консультации / Болезни сосудов
Зуд нижних конечностей
Добрый день! помогите советом, ситуация такая...мужу 2 года назад делали операцию на нижних конечностях , исправляли варикоз , было несколько маленьких швов, а недавно буквально вижу как постоянно чешет от голени до колен ноги и даже ночью во сне...вен вылазиющих не видно, на ногах целый день не проводит,,,говорю иди на узи. не хочет....подскажиет, что это может быть и что делать? Заранее Благодарю за ответ!!!

Добрый день! Без УЗИ вен никак, заставьте) При отсутствии рецидива обратитесь к дерматологу, может у него просто аллергия, но без УЗИ к нему идти мысли нет, все равно направит. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович