Консультации / Неврология

Результат МРТ

Здравствуйте. Заключение по МРТ на фото. Насторожили части про патологический сосуд и мальформацию, но невролог сказал не беспокоиться. Стоит ли что-то с этим делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно беспокойство излишне. Есть смысл сделать МРТ в динамике (через 1 год), сравнить выявленную мальформацию, как ведет себя, имеется ли увеличение диаметра сосуда. Если без динамики, то возможно вариант развития. В целом Виллизиев круг замкнут - это хорошо, компенсируется.