Консультации / Неврология
Есть ли шанс восстановиться
15.07.2020 родился мальчик, вес 4174, рост 57см. Забрали сразу в реанимацию. По апгар 7-9 баллов. Что вы можете сказали по результатам МРТ и КТ? Наши врачи говорят шансов нет.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Скорее всего будет ДЦП. С уважением, Алла Васильевна