Консультации / Гинекология

Нет месячных после отмены Клайры когда начинать новые таблетки

Мне 43, есть фиброзные изменения в груди, небольшие миомы в матке. Пила Клайру, решили с врачом поменять ОК, т.к. на Клайре были прорывные кровотечения. Узи матки , яичников- в норме , небольшие миомв. Маммолог тоже разрешила ОК после узи груди. После отмены Клайры прошло 28 дней, должны были начаться месячные и надо было принимать новый препарат - Зоэли. Но уже 31 день после прошлых месячных, живот болит, небольшие кровянистые вылеления, а нормалтных месячных нет. Мне принимать новую упаковку (Зоэли) или ждать еще?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза и оценки дня менструального цикла. Возможно назначение препарата не с первого дня. Будьте здоровы.