Консультации / Онкология
Результат ТАПБ
Здравствуйте! Лечусь от РМЖ. Прошла уже 4 курса ХТ. Вчера сделали плановое УЗИ груди и регионарных зон. Два подключичных лимфоузла были воспалены. (До этого переболела). Взяли пункцию. Результат ТАПБ: эритроциты, немногочисленные лимфоидные элементы. Что это значит? Стоит беспокоится или все норм?

Здравствуйте. Исходя из анамнеза и результатов пункции увеличенный лимфоузлы являются следствием перенесенного воспаления. Продолжайте лечение. Выздоровления вам!