Консультации / Неврология

МРТ головного мозга

Добрый день, помогите разобраться в результатах мрт?Что означает данное заключение?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным МРТ выявлены сосудистые микроочаги в веществе головного мозга , как проявление микроангиопатии, возможно как следствие повышенного артериального давления. Также заподозрили подвывих С1 - первого шейного позвонка. Сделайте рентген первого шейного позвонка, по результата которого точно будет понятно, есть ли подвывих или нет. Если есть, обратиться к травматологу.