Консультации / Хирургия

Температура три дня от солнечных ожогов

Добрый день! Нахожусь на море, три дня назад сильно обгорела - ноги полностью (передняя часть), плечи, нижняя часть спины. В первые часы очень горели и болели ноги, поднялась температура до 37,5. Сейчас боли меньше, болят только плечи и бёдра, кожа красная и горячая на ощупь, на ногах ощущение стянутости. Мажу пантенолом. Температура продолжает держаться (37,2). Скажите, это нормально, что температура уже трое суток?
Солнечные ожоги такой площади всегда протекают с температурой. И длится это не менее 5-7 дней. При этом необходимо проводить лечение, не надеясь на то, что всё «само пройдёт».