Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте! Мне 60 лет. Я перенесла операцию по удалению узлов на щитовидной железе. Но они появляются снова. Я принимаю капсулы "Эндокринол" и крем-гель. Скажите пожалуйста, будет ли эффект от их применения? Возмоэно ли вообще предотвратить появление новых узлов?
Мы не рекомендуем для лечения узлового зоба никакие Бады, предотвратить появление новых узлов может только радикальная операция, если оставляют большие культи, узлы как правило появляются вновь.