Консультации / Неврология

Сильно болит спина

Болит спина сльно, более отдает вправо, по результатам МРТ есть ли что то требующее внимания?
К вопросу приложено фото
В заключении МРТ представлены полученные данные, где указано, что выявленные межпозвонковые грыжи L4-L5 и L5-S1, обе с признаками невральной компрессии правого корешка. У вас соответствующая клиника. Необходимо обратиться к травматологу, неврологу, возможно уже к хирургу.