Консультации / Гинекология

Папилломы на промежности

Появились папилломы на промежности месяца 3 назад, ходила к врачу гинекологу-окушеру на осмотр, сказал ничего страшного, взяли анализы на степень чистоты и цитологию. Но папилломы начали расти, и их появилось больше. К кому мне обратиться к хирургу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо пройти комплексную терапию, состоящую из радиоволнового удаления папиллом и противовирусной терапии препаратом интерферона альфа 2б с комплексом антиоксидантов в суппозиториях. Данную терапию назначает гинеколог по месту жительства. Будьте здоровы.