Консультации / Педиатрия

Восполился обрезанный писюн

Здраствуйте! Ребенку 2.5 года писюн обрезали когда было 6 месяцев ребёнку. Но 2 дня назад появилось воспаление между верхней плотью и самим писюном, появилась какая-то белая масса там, ребёнок до этого постоянно его трогал,дергал, может ли это быть из-за этого? И что с этим делать? И куда обращаться
Здравствуйте! Думаю ничего страшного. В выходные дни выполнять ванны с ромашкой. Далее обратитесь к лечащему врачу.