Консультации / Неврология
Боль в бедре ноге МРТ
Скажите пожалуйста что значит заключение МРТ? Есть Грыжа?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. В заключении МРТ указана небольшая грыжа диска L1-L2, без признаков компрессии на нервный корешок. Остальные указанные локализации с наличием протрузии дисков. Рекомендовано обратиться к неврологу, травматологу.