Консультации / Отоларингология

Вдохнул кунжутное семечко

Здравствуйте. Дней 5 назад во время обеда ел булку с рассыпчатым кунжутом, в какой то момент закашлялся - показалось, что вдохнул семечко. Потом в течение последующей части дня не отпускало ощущение, что мне что-то мешает по ходу дыхательных путей справа, присутствует желание «прокашляться», которое не приносит облегчения после кашля именно с одной стороны - справа. Кажется, что что-то мешает постоянно. На всю эту историю наложилось ОРВИ, которое началось с обильного течения слизи из носа и позже опять возобновился кашель, провоцирует его именно дискомфорт в той части, куда я может вдохнул кунжут, то есть справа. Именно так ощущается. Слева будто бы все "чисто". Хочется прокашляться. При этом во рту после кашля присутствует характерный привкус, который бывает когда болеешь. Не знаю, "легочный" что ли.... Макроты нет. В целом чувствую себя нормально. Нос уже почти прошёл, а вот эта штука с кашлем будто бы только усиливается. Подскажите, как быть в данной ситуации? Очно идти на приём? Врач может "послать" ведь, сказать, что вдруг "корона", чего ты пришёл...
Добрый день! Вам необходимо обратиться к врачу для проведения фаринго-ларингоскопии и назначения корректного лечения.