Консультации / Эндокринология

Побочные действия Анастрозола

Сдал анализы на гормоны(эстрадиол у верхней границы,пролактин у верхней границы,тестостерон у нижней) Начал терапию по повышению тестостерона,употреблял три препарата,Анастразол(OZON)- дозировка 0.25мг(2 дня через день),Клостилбегит-дозировка 25мг(через сутки),Каберголин-дозировка 0.25мг(раз в 21день) и каждые 3 недели контроль анализов. 1-1.5 месяца приема препаратов ,очень сильная динамика в гормонах(положительная),тестостерон поднялся в 2 раза ,эстрадиол и пролактин понизились(все как и задуманно)самочувствие улучшилось и никаких побочек не наблюдалось. после 2 месяцев терапии начались побочные действия которые были указанны у Анастразола-Артралгия(боли в суставах),начало ломать руки,уменьшение подвижности суставов,Ангионевротические отёки,Миалгия-было принято решения прекращение терапии(т.к все было терпимо кроме отеков,очень часто отекали стопы что невозможно было наступать и вообще передвигаться) После приема прошло чуть больше месяца(анализы не сдавались),но перестало только "ломить руки", отеки чуть ли не каждый день немного в меньшем обьеме(но раньше это концентрировалось в области стоп,сейчас же отекают кисти в разных местах,ягодицы,бедра,так же стопы тоже в разных местах) Собственно к кому обращаться,какие анализы сдать(помимо набора гормонов),нужно ли проверять иммунитет?
К вопросу приложено фото
Добрый день.Вы не указали причину применения Вами перечисленных препаратов.если Вы применяете столь серьезные препараты без назначения врача , не может идти речи ни о каких консультациях тем более заочных. Прекратите самолечение , если Вы чувствуете себя плохо обратитесь очно к эндокринологу .