Консультации / Урология

Дисметаболическая нефропатия

Здравствуйте!С утра обнаружила кровь в моче в конце мочеиспускания, моча розовая,мутная. Жжение во время мочеиспускания. В остальном самочувствие хорошее, ничего не болит. Сделала УЗИ, результат прилагаю, к врачу записалась на послезавтра. УЗИ показало обилие кристаллов соли в почках и признаки цистита, дисметаболической нефропатии. Почки до этого никогда не беспокоили и анализ был идеальный. Подскажите, какие причины могут быть у такого состояния, и какие анализы можно сдать до приема врача? Могут ли БАДы быть причиной повышенного отложения солей? Принимала экстракт пихты как общеукрепляющее средство.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По признакам похоже на цистит. Чтобы не терять время, до приёма врача сдайте общий анализ мочи