Консультации / Неврология

Пожалусто помагите резултат МРТ

Здравствуйте дорогой доктор, было образование в ноябре. Хирургия, биопсия, химиотерапия, облучение. Биопсия показала сначала глиобластому, а затем астроцитому. Пожалуйста, объясните, есть ли другое образование и каково его состояние?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выявленное образование в левой теменно-височной области, в сравнении с предыдущими данными с динамикой уменьшения вт размерах. Другого образования в описании нет. Мелкие очаги глиоза в веществе мозга пусть вас не беспокоят, это сосудистые микроочаги, без клинического значения в вашем случае.
Большое спасибо. и объясните, пожалуйста, и это. Но показывает ли МРТ что есть опухоль? потому что до этого МРТ она показывала только увеличенную гематому. и скажите, пожалуйста, это МРТ хороший знак?
В вашем случае стоит общаться с лечащим врачом нейрохирургом, сопоставлять данные предыдущих с последним исследованием МРТ, тем более после комбинированного лечения. Ваши врачи клиницисты , радиологи должны предоставлять данные в динамике, с отчетливыми рекомендациями для последующих динамических исследований.
Консультация врача невролога на тему «Пожалусто помагите резултат МРТ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 августа 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Рентгенолог, кандидат медицинских наук.

Телефон для записи:  +7 (903) 238-53-53.