Консультации / Отоларингология

Герпес

Здравствуйте!Была у лор врача(сначала как врач говорит был ожог на миндалине),но как оказалось был как я поняла стоматит,прыскала мирамистином прошло.Теперь заметила в горле шишечки,говорит похоже на герпес.Посылает к другому лор врачу,пока нет возможности поехать.Посмотрите пожалуйста может быть герпес или стоматит?На фото отметила кружочками.Чем можно обрабатывать?Плюс еще воспалена правая миндалина,очень переживаю!И еще не много как бы жжет горло.
К вопросу приложено фото
Указанные образования расположены не в глотке, а на языке. Они не похожи на афты, которые появляются при стоматите. И на герпетические высыпания не похожи тоже. Поэтому Вам желательно показаться стоматологу.