Консультации / Гинекология

Розовые выделения и тянет низ живота

Здравствуйте! У меня на двадцатый день цикла появились светло-розовые выделения, совсем немного, была сонливость, озноб, температура 37 и 5 поднялась под ночь, тянуло низ живота, подташнивало. Утром стала 36,6. День не было ничего.Потом опять на 22 день легко-розовая мазня и капля коричневого.Я думала, что может так месячные начинаются, но нет. Даже намека на них нет. Слабость и сонливость не прошли, грудь болит.Температура 36 и 9 - 37. Сейчас уже 25 день цикла пошёл, опять появились эти выделения и тянет низ живота.Что это может быть? Это норма? С мужем пользуемся ппа,но за два года не было беременностей. Какие анализы нужно сдать? Что делать? На очный прием попасть не могу. Из-за того,что у меня 37 меня не пускают в клинику:(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ для исключения беременности и клинический анализ крови для исключения воспалительного процесса.
Консультация врача гинеколога на тему «Розовые выделения и тянет низ живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 августа 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.