Консультации / Урология

Тянет в промежности

Добрый день! Для спорта нужно сделать короткий курс тестостерона пропионата на 3 недели. 28 июля сделал первый укол (1куб) ,после второго укола ( 30 июля) начал чувствовать неприятное потягивание в области промежности,как правило когда сидишь на стуле ,создается ощущение ,что что-то давит. Болью это не назвать,скорее тянет и давит. Кроме этих ощущений ,проблем нет,но эти эти симптомы вызывают дискомфорт. Спорт это хорошо,но здоровье важнее. Не хотелось бы себе навредить. Можно ли это быть связан с курсом тестостерона или дискомфорт в этой зоне не характерный для этого случая? И какие могут быть причины? Заранее спасибо за ответ !!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такой эффект может быть от любых эфиров тестостерона, т.к. одним из эффектов является усиление кровообращения в малом тазу.