Консультации / Гастроэнтерология
Какое лечение
Здравствуйте. Беспокоит боль в правом боку под рёбрами, иногда бывает что как будто зажимает кто то руками. сделала узи, сказали что желчный растянут как сосиска и перетянут. Т.к я кормлю грудью не все можно принимать. Могли бы посоветовать что лучше пить.
К вопросу приложено фото

Добрый день. Совсем не обязательно, что эта боль связана с деформацией желчного пузыря. Опишите ее поподробнее. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.