Консультации / Терапия

Лейкоциты в моче

Здравствуйте, По общему анализу мочи содержание лейкоцитов 72 при норме 0-6. С анализом крови все в норме. Заболеваний хронических нет. Анализы сдаю для возможности сделать блефаропластику. Что может быть и является ли это противопоказанием для проведения операцтт
Добрый день. Если в остальном общий анализ мочи в норме, то, возможно, что неверно сдали анализ. Сдайте его по всем правилам.