Консультации / Педиатрия

Можно ли давать ребенку Нан тройной комфорт после года

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пебенку год и месяц до сих пор едим нан тройной комфорт, не навредит ли это ребенку? Хотели перейти на нан оптипро, но она ее есть отказывается. До какого возраста можно есть Нан тройной комфорт?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала попробовать смесь на козьем молоке Мамако. Она обладает приятным сливочным вкусом и очень нравится деткам. В линейке есть смесь для детей старше года, думаю, Ваш ребенок перейдет на нее без проблем. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся