Консультации / Сексология

Нет законченного полового акта

Добрый день. Мне 40. Не женат, детей нет. Всю жизнь отдал стройке. Личная жизнь не складывалось, да я и не стремился особо. Не лавелас, не ходок и не казанова. Женского пола не боюсь, общаюсь свободно, могу даже по флиртовать, но в плане сексуальных отношений - пробел. Самому проще и надёжнее снимать напряжение, вы понимаете о чем я. Но тут у меня появилась девушка и я захотел жить полной жизнью! Но не смог. Мы с не встречаемся уже пол года, в постели были раз 7 и ни разу не было полноценного акта. Либо не было эрекции, я списывал все на волнение, либо были бесконечные фрикции, а эякуляции у меня так и не случилось. Какой то замкнутый круг! Последнее время, чувствую, что перед встречей в постели я уже напрягаюсь и нервничаю! Подскажите к кому и как я могу обратиться с данной проблемой?
надо пройти психологическое тестирование и программу сексологической реабилитации у психолога-сексолога. Тут ситуацию можно решать только при очном общении, проблема стара как мир, переувлеклись мастурбацией и не получается обеспечить достаточную чувствительность головки ПЧ и достижение оргазма. Проблема решаема, только не откладывайте визит к специалисту. Удачи Вам!