Консультации / Кардиология

Диагноз Дилатационная Кардиомипатия

Здравствуйте! Мы с Казахстана, у нас вопрос такой: ребенку моему 6 мес в данный момент, в полтора месяце мы узнали, по узи Дилатационная Кардиомиопатия, СН ФК 3 ст. Жалобов как таковых не было, но нас положили в больницу с фракцией выброса 24% левого желудочка, наличие признаков диффузного гипокинеза миокарда в данный момент принимаем: Энап, Карведилол, Верашпирон, Гипотиазид Хотелось бы уточнить про этот диагноз,очччень хлтим поехать в Россию,или в Германию, в Израиль на обследование для дальнейшего лечения,как нам быть , излечим ли этот диагноз?
Добрый день. Вам необходимо повторное ЭХО-КГ и обследование с целью уточнения точного диагноза.